Перейти к содержимому
the.sanya_bor

Итоги конкурса!

Recommended Posts

На нашем форуме проводился конкурс на 2000 рублей (https://darkners.info/index.php?/competition.html/)! Так как форум немного поменял тематику, некоторые статьи были удалены. Но мы о них не забыли! И вот наступил 2к19 год и итоги конкурса!

Первое место - Foxconn_Worker ( @Foxconn_Worker ) - 1000 рублей!

Второе место - Monolit ( @Monolit ) - 500 рублей!

Третье место - redmaster ( @redmaster ) - 250 рублей!

Четвертое место - Haker ( @Haker ) - 190 рублей!

Пятое место - ERROR404 ( @ERROR404 ) - 60 рублей!

Поздравляем победителей! Вы заслужили эту награду, т.к. вами было проделано много работы! Надеемся, вы будете работать в том же духе! Удачи в новом году!

Для получения своих денег обратитесь к любому администратору. Пожалуйста, напишите отзыв в комментарии к этому посту.

Поделиться сообщением

Всех с новым годом, форумчане! Спасибо за конкурс! Я думал, что будет как у всех - фейк... Но нет! Я списался с админом, и мне пришли деньги на киви! Отличный форум! Буду всем его рекомендовать!:спасибо:лайк:отлично Второе место тоже неплохо):серебро

Поделиться сообщением

Ват думал н**б как обычно но нет кинули на киви 250 руб даже комисию не пожелели Админы топ удачи с форумом :спасибо

Поделиться сообщением

ждал нового года и итогов конкурса) я думал, что я много написал и меня никто не сможет догнать! но меня даже перегнали! мощьно) но главное, что все честно!:аплодисментыСпасибо вам!

Поделиться сообщением

не взял призовых мест, но все равно, спасибон!):smayl-vanna-i-dush-animatsionnaya-kartinka-0035:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.