Перейти к содержимому
the.sanya_bor

Рабочий СМС бомбер!

Recommended Posts

Сегодня я бы хотел вам рассказать об очень полезной программе на Windows. Это СМС бомбер. Я думаю, название говорит само за себя. С помощью этого приложения вы сможете удивить своих друзей! Просто введите номер человека и готово: его телефон будет разрываться от массы сообщений! И все это совершенно бесплатно и без вирусов! Я лично им пользуюсь. 

Установка

СМС бомбер работает как утилита: он не требует установки. Просто распакуйте его в удобное для вас место и все. 

ВАЖНО: ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС! Повторю еще раз: вирусов нет! Дело в том, что СМС бомбер использует службы связи, которые доступны только системе. Из-за этого антивирус может ругаться.

Запуск

Запускать от имени администратора (обязательно!), иначе СМС бомбер не сможет получить доступ к службам связи.

Перед нами откроется окно: 

Снимоквмв.PNG

Как мы видим, "бомбить" можно абонентов России и Украины. Но не спешим! Для корректной работы нужно задать приложению приоритет обновления "реального времени".

Это делается следующим образом:

1. Открываем диспетчер задач
  2. Ищем сам бомбер
  3. Нажимаем ЛКМ -> подробно

Снимок экрана (5).png

4. Далее опять жмем ЛКМ -> Задать приоритет -> Реального времениСнимок экрана (7).png

5. Жмем "изменить приоритет" во сплывающем окне.

Вот и все: наш бомбер готов к атаке!

Скачать - SMS Bomber.rar

Данная статья написана только для ознакомления и не побуждает к каким-либо действиям! Также ни при каких обстоятельствах  Администрация сайта не несет ответственности за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате использования информации на этом сайте!

Поделиться сообщением

13 часа назад, Qwerty123 сказал:

не робит

если ты все сделал как в инструкции должно работать

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 21:05, Qwerty123 сказал:

не робит

у меня заработало!

Поделиться сообщением

спасибо, работает)

Поделиться сообщением

2 часа назад, AnzuS-GOD сказал:

Не работает...

Время от времени может не работать, но это из-за того, что он бесплатный и без вирусов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас